Легкоатлет Кирилл Фролов стал восьмым на чемпионате Европы среди юниоров до 23 лет

Легкоатлет Кирилл Фролов стал восьмым на чемпионате Европы среди юниоров до 23 летЛегкоатлет Кирилл Фролов стал восьмым на чемпионате Европы среди юниоров до 23 лет

Легкоатлетический сезон в самом разгаре. Скороходы Чувашии выступают во многих легкоатлетических форумах мирового и европейского уровня.

В Эстонии стартовал чемпионат Европы среди юниоров до 23 лет по легкой атлетике. В мужском заходе на 20 км на старт в составе сборной России вышел воспитанник Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 8 по спортивной ходьбе Кирилл Фролов. На финише с результатом 1:27,13 он занял восьмое место.

Заход у мужчин выиграл Николай Марков (1.23,49). Третьим также финишировал российский спортсмен Павел Паршин – 1:25:26.