Сборная Чувашии завоевала 5 медалей на спартакиаде учащихся России по вольной борьбе

Сборная Чувашии завоевала 5 медалей на спартакиаде учащихся России по вольной борьбеСборная Чувашии завоевала 5 медалей на спартакиаде учащихся России по вольной борьбе

26 июня в г. Раменское Московской области завершились финальные соревнования VII летней спартакиады учащихся России по спортивной (вольной) борьбе. В течение двух дней были разыграны 10 комплектов медалей у девушек и 11 – у юношей.

Как сказано в пресс-релизе Администрации Московского района г. Чебоксары, сборная Чувашии завоевала 5 медалей разного достоинства и заняла восьмое общекомандное место среди 40 регионов России. Победительницей спартакиады в весовой категории до 40 кг стала воспитанница Детско-юношеской спортивной школы Чебоксарского района, ныне повышающая свое мастерство в Новочебоксарском училище олимпийского резерва Алексеева Ирина (тренеры – Смирнова О.В., Соловьев И.Г.).