В Заволжье прошла спартакиада по настольному теннису

В Заволжье прошла спартакиада по настольному теннисуВ Заволжье прошла спартакиада по настольному теннису

25 июня в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы № 10 прошла спартакиада Заволжья по настольному теннису, посвященная Дню Республики.

В соревнованиях приняли участие 7 команд учреждений и предприятий, расположенных в левобережной части города Чебоксары. В соответствии с положением определялись победители в индивидуальном турнире среди женщин, мужчин и общекомандном зачете.

В борьбу за победу вступили 11 женщин и 16 мужчин. Среди женщин на пьедестал почета поднялись сразу две представительницы Детско-юношеской спортивной школы № 10: директор спортивной школы Марина Латышева (1 место) и тренер по лыжным гонкам Кристина Рыжкова (2 место). Почетное третье место заняла заместитель директора Заволжской средней школы Елена Викентьева. Трехкратным победителем спартакиады Заволжья по теннису среди мужчин стал житель поселка Сосновка Камиль Закиров. Второе место занял Геннадий Егоров, представляющий ОАО "Санаторий Чувашия". На третью ступень пьедестала поднялся исполнительный директор ОАО "Стройавтохозяйство" Евгений Крутиков. Победителем командного зачета стала дружная команда детско-юношеской спортивной школы № 10. На втором месте – коллектив ОАО "Санаторий Чувашия", на третьем - ОАО "Стройавтохозяйство".

В пятерку сильнейших команд Заволжья вошли коллективы Заволжской средней школы и Заволжского территориального управления. Команда 1 Чебоксарской городской больницы им. П.Н. Осипова-филиал Заволжья, являющаяся постоянным участником соревнований спартакиады Заволжья, заняла 6 место. В следующий раз команды учреждений и предприятий встретятся на турнире по дартсу в августе этого года.