Сборная Чувашии стала призером Чемпионата Приволжского регионального центра МЧС

Сборная Чувашии стала призером Чемпионата Приволжского регионального центра МЧССборная Чувашии стала призером Чемпионата Приволжского регионального центра МЧС

В Пензе с 25 по 28 июня проходит Чемпионат Приволжского регионального центра МЧС России и первенство ВДПО Приволжского федерального округа по пожарно-прикладному спорту. В соревнованиях принимают участие сильнейшие команды Приволжского регионального центра. Это состязание среди сильнейших спортсменов, в числе которых и представительницы прекрасного пола от 13-ти до 18-ти лет.

По итогам первых дней соревнований представители сборной Чувашской Республики заявили о себе. Антон Корнилов завоевал первое место в подъеме по штурмовой лестнице среди юношей 15-16 лет. Призерами Чемпионата также стали Виктория Митрофанова и Мария Васильева, занявшие второе и третье места, соответственно, в подъеме по штурмовой лестнице.

Впереди у ребят новые старты и победы, и нелегкий путь к недостижимым пока спортивным вершинам.