"Динамо-ДЮСШ" на домашнем этапе Кубка Поволжья обыграла соперников из Димитровграда

"Динамо-ДЮСШ" на домашнем этапе Кубка Поволжья обыграла соперников из Димитровграда"Динамо-ДЮСШ" на домашнем этапе Кубка Поволжья обыграла соперников из Димитровграда

На очередном туре Кубка МОО "Футбольный союз "Приволжье" чебоксарская команда "Динамо-ДЮСШ" одержала долгожданную победу.

Как сказано в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, 6 июня в домашнем матче наши футболисты встретились с соперниками из Димитровграда. В предыдущих двух встречах, прошедших в рамках Кубка МОО "Футбольный союз "Приволжье", чебоксарцы уступили соперникам. В этот раз динамовцы оказались сильнее. Итог матча – 6:1. Дважды ворота димитровградцев поразили Роман Шалин (3 пен, 90+) и Виктор Богаратов (14, 33). На 42-ой минуте отличился Евгений Проталионов. На 49-ой минуте в свои ворота мяч забил Артём Осипов. Автором единственного гола гостей стал Андрей Стрелков (74).

В следующем матче Кубка МОО "Футбольный союз "Приволжье" динамовцы встретятся с командой "Академия-Лада-М" (Самарская область). Встреча пройдёт в столице Чувашии 22 июня.