Юные спортсменки Чувашии вернулись с победой с международного турнира по женской борьбе

Юные спортсменки Чувашии стали победительницами международного турнира по женской борьбеЮные спортсменки Чувашии стали победительницами международного турнира по женской борьбе

Воспитанницы чувашской школы борьбы Ирина Алексеева и Екатерина Михайлова отличились на международном турнире "Гран-при Германии", проходившем 23-24 мая в городе Дормаген.

В престижном турнире по женской борьбе наши спортсменки стали лучшими в группе кадеток. Ирина Алексеева боролась за награду в весовой категории до 38 кг. В финальном поединке она взяла верх над подругой по команде Вероникой Хомушку. На третью ступень пьедестала почёта поднялась полячка Мартына Сиеслак.

Екатерина Михайлова стала обладательницей золотой медали в весовой категории до 40 кг. В решающей встрече она победила Наталию Станек  из Польши. Бронзовым призёром турнира стала хозяйка ковра Селин Мехнер.