В селе Красные Четаи прошла Республиканская Спартакиада молодёжи допризывного возраст

В селе Красные Четаи прошла Республиканская Спартакиада молодёжи допризывного возрастВ селе Красные Четаи прошла Республиканская Спартакиада молодёжи допризывного возраст

В селе Красные Четаи 20 мая прошла Республиканская Спартакиада молодёжи допризывного возраста.

Участники соревнований - юноши в возрасте от 15 до 17 лет из 11 муниципальных образований Чувашской Республики - состязались в четырёх дисциплинах: лёгкой атлетике, стрельбе из пневматической винтовки, соревнованиях по военной подготовке и военизированной эстафете.

Родные стены, хорошая дисциплина и подготовка помогли учащимся Красночетайской средней школы показать максимальные результаты и снова подняться на высшую ступень пьедестала почёта. Они стали победителями во всех видах программы. Напомним, в прошлом году они также оказались лучшими на республиканских стартах и на Всероссийской спартакиаде молодёжи допризывного возраста вошли в четвёрку сильнейших.

В командном зачёте серебряным призёром стала команда ВПК "Родина" Моргаушского района. Замкнули тройку призёров представители лицея № 4 г. Чебоксары.

По итогам Спартакиады команда Красночетайской СОШ в очередной раз получила право представлять Чувашии в финале Всероссийской Спартакиады, которая пройдёт с 26 июня по 2 июля в Рязани.