Чувашские теннисисты приняли участие во втором этапе VII летней спартакиады учащихся

Чувашские теннисисты приняли участие во втором этапе VII летней спартакиады учащихсяЧувашские теннисисты приняли участие во втором этапе VII летней спартакиады учащихся

С 15 по 19 мая в зале настольного тенниса СДЮСШОР № 3 г. Новочебоксарск прошел второй этап VII летней всероссийской спартакиады по настольному теннису.

В соревнованиях приняло участи 12 мужских и 10 женских команд. Команду Чувашской Республики среди девушек представляли спортсменки Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой – Воробьева Екатерина, Ефремова Кристина и Горбунова Наталья. Девушки заняли 6 место среди женских команд. В одиночном разряде среди юношей участников было 35, среди девушек 29 человек. Ефремова Кристина заняла 11 место, Воробьева Екатерина – 12 место.

На спартакиаде разыгрывалось 8 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых медалей. В общекомандном зачете команда Оренбургской области, бесспорно, стала победителями.