Юные борцы чебоксарской СДЮСШОР №5 - призёры всероссийских соревнований

Юные борцы чебоксарской СДЮСШОР №5 - призёры всероссийских соревнованийЮные борцы чебоксарской СДЮСШОР №5 - призёры всероссийских соревнований

Воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5 имени В.Кочкова Минспорта Чувашии стали медалистами Всероссийского юношеского турнира по вольной борьбе, проходившего 20 мая в г. Тетюши Республики Татарстан.

В соревнованиях принимали участие более 100 борцов из разных уголков страны. Состязания проводились в 16 весовых категориях среди юношей и девушек.

Как сказано в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, в общей сложности юные борцы Чувашии завоевали шесть медалей - две серебряные и четыре бронзовые. В шаге от победы оказались Дмитрий Степанов и Кирилл Спиридонов, выступавшие в весовых категориях до 46 кг и до 55 кг соответственно. Кирилл Бахметьев (25 кг), Илья Андреев (43 кг), Дмитрий Алексеев (46 кг) и Андрей Исаев (55 кг) стали бронзовыми медалистами турнира.