Самбисты Чувашии завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире в Казани

Самбисты Чувашии завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире в КазаниСамбисты Чувашии завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире в Казани

Шесть медалей завоевали самбисты Чувашии в Казани на Всероссийских соревнованиях по самбо памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова.

В юбилейном турнире, проходившем в этом году 25-ый раз, принимали участие более 200 спортсменов из восьми федеральных округов страны.

На данных стартах воспитанники чувашской школы самбо выиграли одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали. На высшую ступень пьедестала почёта поднялся Сергей Григорьев. Он оказался сильнейшим в весовой категории 57 кг. В шаге от победы остались Александр Федоров (в/к 62 кг) и Александр Бондарев (в/к 68 кг). Обладателями бронзовых медалей стали Максим Иванов (в/к 74 кг), Артем Щербаков (в/к  57 кг) и Николай Лапшин (в/к 62 кг).