Светлана Ерпылева выиграла четыре золотых медали на чемпионате Чувашии по зимнему плаванию

Юрисконсульт из Мариинского Посада выиграла четыре золотых медали на чемпионате Чувашии по зимнему плаваниюЮрисконсульт из Мариинского Посада выиграла четыре золотых медали на чемпионате Чувашии по зимнему плаванию

Как сообщает Пресс-служба МВД по Чувашской Республике, юрисконсульт ОМВД России по Мариинско-Посадскому району Светлана Ерпылева стала чемпионкой Чувашии по зимнему плаванию среди женщин своей группы.

26 апреля в Чебоксарах на набережной реки Волга состоялся Открытый чемпионат Чувашской Республике по зимнему плаванию, посвящённый 70-летию Победы. На соревнования съехались сильнейшие спортсмены из соседних регионов: Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, а также Ульяновской и Нижегородской областей. Состязания проходили в экстремальных условиях - в открытой холодной воде. Капитан внутренней службы Светлана Ерпылева завоевала четыре золотые медали на дистанциях: 25, 50, 100 метров вольным стилем-«кроль» и 50 метров «финским брасом».