Ирина Калентьева стала победительницей международной гонки в Швейцарии

Ирина Калентьева стала победительницей международной гонки в ШвейцарииИрина Калентьева стала победительницей международной гонки в Швейцарии

Представительницы чувашской школы велоспорта Ирина Калентьева, Кристина Кириллова и Надежда Антонова в составе национальной сборной страны приняли участие в гонке кросс-кантри "Gara d’apertura Monte Tamaro MTB", которая прошла в Швейцарии.

Победительницей соревнований стала Ирина Калентьева, она преодолела дистанцию за 1:17:48, опередив Джени Рисведс из Швеции и Марин Грочиа из Швейцарии. Кристина Кириллова завершила гонку на 7-й позиции, Надежда Антонова финишировала 11-ой. Ещё одна россиянка Екатерина Аношина замкнула 10-ку сильнейших.

Gara d’apertura Monte Tamaro MTB:

1. Ирина Калентьева (Россия) - 1:17:48, 2. Джени Рисведс (Швеция) - 1:18:15, 3. Марин Грочиа (Швейцария) - 1:20:03..., 7. Кристина Кириллова (Россия) - 1:22:01..., 10. Екатерина Аношина (Россия) - 1:22:39, 11. Надежда Антонова (Россия) - 1:23:41.