Состоялся Открытый лично-командный чемпионат по дзюдо среди силовых структур

Состоялся Открытый лично-командный чемпионат по дзюдо среди силовых структурСостоялся Открытый лично-командный чемпионат по дзюдо среди силовых структур

19 марта в спортивном зале МБОУ ДОД ДЮСШ «Спартак» города Чебоксары прошел Открытый лично-командный чемпионат МВД по Чувашской Республике по дзюдо среди силовых структур. В состязаниях приняли участие команды МВД, УФСИН, УФСКН, ФСБ, УФСПП и войсковой части № 3997.

Участников соревнований приветствовал заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник внутренней службы Олег Яковлев.

В весовой категории до 60 кг и до 81 кг победу одержали сотрудники УМВД России по городу Чебоксары Александр Пахомов и Алим Ахмедагаев. В категории до 66 кг – сотрудник управления вневедомственной охраны Александр Егоров. В остальных 4 категориях лучшими оказались сотрудники спецподразделений МВД Руслан Ионов, Павел Азаров, Владимир Петров и Евгений Чернов.

В командном зачете по первой группе «золото» завоевала команда спецподразделений МВД, «серебро» у Управления МВД России по городу Чебоксары, «бронза» досталась управлению вневедомственной охраны. В командном зачете по второй группе на первом месте моргаушские полицейские, немного уступили им цивильские и козловские стражи порядка.

Среди силовых структур лидировала команда МВД, «серебро» и «бронза» достались сотрудникам УФССП и УФСИН.