На чемпионате Чебоксар по стрельбе из лука 3 медали из 12 завоевали местные спортсмены

На чемпионате Чебоксар по стрельбе из лука 3 медали из 12 завоевали местные спортсменыНа чемпионате Чебоксар по стрельбе из лука 3 медали из 12 завоевали местные спортсмены

С 13 по 15 марта прошел открытый чемпионат города Чебоксары по стрельбе из лука в зале. В соревнованиях приняло участие 42 мужчины и 23 женщины. Также в открытом чемпионате приняли участие 5 человек из Республики Марий Эл.

Как сказано в пресс-релизе Администрации Московского района г. Чебоксары, по итогам соревнований спортсменами Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой завоевано 3 медали из 12. У мужчин в классическом луке 1 место занял Ванин Вадим, на второй строчке турнирной таблицы – Комаров Павел. У женщин в дисциплине "Классический лук" Кириллова Марина завоевала бронзовую медаль.