"Ледис Фит" завоевала право выступить на чемпионате и первенстве России по фитнес-аэробике

"Ледис Фит" завоевала право выступить на чемпионате и первенстве России по фитнес-аэробике"Ледис Фит" завоевала право выступить на чемпионате и первенстве России по фитнес-аэробике

6-9 марта 2015 года в городе Самаре прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике. За победу в соревнованиях боролось очень много команд - всего более шестисот участников, из них 10 команд из Чувашской Республики.

Команды представили свои программы в нескольких возрастных категориях: дети, кадеты, юниоры, взрослые, в дисциплинах: "Аэробика", "Степ-аэробика", "Хип-хоп", "Аэробика петит".

Спортсмены из Чувашии порадовали своими достижениями в области аэробики и степ-аэробики: стали финалистами соревнований дети 8-10 лет  и 11-13 лет. Тренеры команды: Вербина Оксана, Мокеева Ирина.

Также в финал Чемпионата и первенства Приволжского Федерального Округа по фитнес-аэробике вышли команды из Районов Чувашской Республики: команда "Некст", команда "Шик", команда "Нью Кидс".

Дисциплина "Аэробика петит": в возрастной категории "взрослые" команда "Ледис Фит" заняла 1 место. Тренер команды: Вербина Оксана.

9 марта в Самаре состоялись соревнования по хип-хоп аэробике, где 4 чебоксарские команды стали финалистами соревнований.

По итогам соревнований Сборная команда Чувашской Республики по фитнес-аэробике "Ледис Фит "удостоилась права выступать на чемпионате и первенстве России по фитнес-аэробике.