Команда Московского района стала победителем спартакиады работников предприятий ЖКХ

Команда Московского района стала победителем спартакиады работников предприятий ЖКХКоманда Московского района стала победителем спартакиады работников предприятий ЖКХ

5 марта в спортивном зале МБОУ ДОД "СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой" состоялись финальные соревнования по настольному теннису по программе спартакиады работников предприятий ЖКХ г. Чебоксары 2015 года.

Сборная команда ЖКХ Московского района под руководством директора ООО "Атал", заслуженного работника физической культуры Чувашской Республики Александра Андреевича Кутырева  показала  первый  общекомандный результат и завоевала золотые  медали, дипломы первой степени.

Таким образом, после пяти видов спартакиадных соревнований (волейбол – первое место, настольный теннис – первое место, мини-футбол – пятое место, плавание – второе место, лыжные гонки – первое место) сборная команда работников ЖКХ Московского района уверенно заняла первое общекомандное место в спартакиаде 2015 года среди одиннадцати участвующих городских команд и выиграла три кубка за первые места, один кубок за второе место и Главный Кубок за первое место общекомандном зачете.

Поздравляем команду работников ЖКХ Московского района с успешным выступлением на спартакиаде 2015 года и желаем дальнейших успехов в работе и спорте.