"Чебоксарские ястребы" проиграли "Строителю (г. Энгельс) в матче 4 марта

"Чебоксарские ястребы" проиграли "Строителю (г. Энгельс) в матче 4 марта"Чебоксарские ястребы" проиграли "Строителю (г. Энгельс) в матче 4 марта

В г. Чебоксары 4 марта прошла вторая домашняя встреча баскетбольных команд "Чебоксарские ястребы" и "Строитель (г. Энгельс).

Итоги первой четверти: 21:8 в пользу гостей. Все последующие четверти были выиграны чебоксарскими ястребами 23:19, 20:17 и 18:13.

Но даже выигранные три четверти не помогли ястребам одержать победу. Итог матча. 69:70 в пользу команды "Строитель".

Самыми результативными игроками матча стали Андрей Борисов, набравший 19 очков, и Никифоров Алексей, набравший 18 очков.

После двух домашних поражений от баскетбольной команды "Строитель" "Чебоксарские ястребы" опустились с 4 строчки турнирной таблицы на 5.

Выход в плей-офф чемпионата для баскетболистов из Чувашии возможен при победе в оставшихся матчах:

10 марта в 18:00

11 марта в 18:00