Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

В СДЮСШОР № 5 им. В.Н. Кочкова прошло открытое первенство школы по вольной борьбе

В СДЮСШОР № 5 им. В.Н. Кочкова прошло открытое первенство школы по вольной борьбеВ СДЮСШОР № 5 им. В.Н. Кочкова прошло открытое первенство школы по вольной борьбе

20 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы и празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войны в СДЮСШОР № 5 имени В.Н. Кочкова состоялось открытое первенство школы по вольной борьбе среди младших юношей.

Как сказано в пресс-релизе Администрации Московского района г. Чебоксары, в двух возрастных категориях, среди юношей 2004-2005 годов рождения и 2006-2007 годов рождения, разыграли медали 169 участников из Вурнарского, Канашского, Красноармейского, Моргаушского, Чебоксарского районов, городов Канаш и Чебоксары. Победители и призёры награждены медалями, дипломами и ценными призами, среди них:

Юноши 2006-2007 годов рождения:

Весовая категория до 21 кг. 1. Фёдоров Антон (Вурнарский район), 2. Здоровов Семён (СДЮСШОР-5), 3. Васильев Владимир (Моргаушский район) и Васильев Александр (Вурнарский район).

Весовая категория до 26 кг. 1. Горбунов Иван (СДЮСШОР-5), 2. Жуков Александр (ДЮСШ Спартак), 3. Бобуров Артём (Канаш, Сдюсшор-5) и Тимофеев Дима (Красноармейский район).

Весовая категория до 31 кг. 1. Иванов Артём (Канашский район), 2. Павлов Вадим (СДЮСШОР-5), 3. Ермаков Денис (Моргауши) и Майрукаев Сулим (СДЮСШОР-5).

Весовая категория свыше 31 кг. 1. Смекалов Роман (СДЮСШОР-5), 2. Смирнов Даниил (Канашский район), 3. Хомченко Михаил и Игнатьев Илья (оба – СДЮСШОР-5).

Юноши 2004-2005 годов рождения:

Весовая категория до 25 кг. 1. Бахметьев Кирилл (СДЮСШОР-5), 2. Долматов Даниил (Канашский район), 3. Николаев Андрей (Чебоксарский район) и Аббязов Альберт (Канаш-Локомотив).

Весовая категория до 33 кг. 1. Сергеев Арсений (Канаш, СДЮСШОР-5), 2. Марков Никита (Красноармейский район), 3. Тимофеев Алексей (Вурнары) и Сергеев Антон (канаш, СДЮСШОР-5).

Весовая категория до 42 кг. 1. Махмутов Даниил , 2. Ильдеркин Марат (оба – Чебоксарский район), 3. Семёнов Константин (Канашский район) и Бутузов Игорь (Канаш, СДЮСШОР-5).

Весовая категория до 50 кг.  1. Илларионов Никита, 2. Ягудин Даниил, 3. Садырга Дмитрий (все – СДЮСШОР-5) и Абрамов Андрей (Красноармейский район).

Теги:Теги: вольная борьба