Дмитрий Исаков стал серебряным призёром юниорского первенства Поволжья по тяжелой атлетике

Дмитрий Исаков стал серебряным призёром юниорского первенства Поволжья по тяжелой атлетикеДмитрий Исаков стал серебряным призёром юниорского первенства Поволжья по тяжелой атлетике

Воспитанник Новочебоксарского училища олимпийского резерва Дмитрий Исаков завоевал серебряную медаль на первенстве Приволжского федерального округа среди юниоров до 21 года.

Соревнования проходили в Уфе (Башкортостан) с 28 по 31 января.  В весовой категории до 62 кг ученик Юрия Мышковец показал результат 236 кг (в рывке 102 кг, в толчке 134 кг). В Двоеборье он всего один килограмм уступил казанскому тяжелоатлету Рустаму Латыпову.

Следующий старт Дмитрия Исакова состоится менее чем через месяц.  Со 2 по 9 марта в Волгограде пройдёт юниорское первенство России.