Призером чемпионата России по кикбоксингу стал боец чувашского СОБРа

Призером чемпионата России по кикбоксингу стал боец чувашского СОБРаПризером чемпионата России по кикбоксингу стал боец чувашского СОБРа

Общероссийский Чемпионат и Первенство по кикбоксингу среди клубов-2015 проходили в Башкирии с 22 по 25 января.

В спортивных состязаниях в городе Туймазы приняло участие почти пятьсот спортсменов из более тридцати клубов России. Старший оперуполномоченный СОБР МВД по Чувашской Республике Артур Шишокин стал чемпионом в весовой категории до 71 кг. Это не первая победа 29-летнего спецназовца в указанном чемпионате: "золото" он "брал" и два года назад.

Капитан полиции Артур Шишокин является чемпионом Европы по кикбоксингу среди профессионалов, дважды финалистом Кубка мира и постоянным участником всероссийских и окружных чемпионатов по этому виду спорта.

(фото предоставлено СОБР МВД по Чувашской Республике)