В Калининском районе Чебоксар состоялся хоккейный матч между дворовыми командами ТОС

В Калининском районе Чебоксар состоялся хоккейный матч между дворовыми командами ТОСВ Калининском районе Чебоксар состоялся хоккейный матч между дворовыми командами ТОС

В воскресение, 1 февраля, на хоккейной коробке по ул. Николаева,32 состоялась ответная встреча по хоккею между детскими командами ТОС «Агрегатный» и ТОС «Центральный-2».

Игра началась удачно для команды ТОС «Центральный-2». После двух периодов они вели со счетом 2:0. Но в третьем, заключительном периоде, после удаления игрока команды ТОС «Центральный-2» игроки команды ТОС «Агрегатный» забили 3 шайбы и выиграли со счетом 2:3. Отличился игрок команды ТОС «Агрегатный» Павлов Д., забросивший сразу 2 шайбы. Реванш получился достойный.

Следующая игра состоится 8 февраля на хоккейной коробке по ул. Николаева, 46/1.