Кикбоксеры Чувашии успешно выступили на Общероссийском чемпионате и первенстве среди клубов

Кикбоксеры Чувашии успешно выступили на Общероссийском чемпионате и первенстве среди клубовКикбоксеры Чувашии успешно выступили на Общероссийском чемпионате и первенстве среди клубов

Пять медалей завоевали кикбоксёры Чувашии на недавно прошедшем в г.Туймазы (Башкортостан) Общероссийском чемпионате и первенстве среди клубов.

В этом году в состязаниях приняли участие более 400 файтеров России. Честь нашей республики на клубных соревнованиях защищали воспитанники Дворца детского и юношеского творчества г. Чебоксары. Бои за звание сильнейших проводились в разделах «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», «поинтфайтинг», «лайт-контакт», «кик-лайт».

Ученики Леонида Иванова, Никиты Казакова и Алексея Соловьева на чемпионате завоевали сразу четыре золотые медали в разделе "фулл-контакт". В своих весовых категориях первенствовали Алексей Матвеев (60 кг), Виталий Гаврилов (67 кг), Артур Шишокин (71 кг) и Виталий Ильин (86 кг). В шаге от победы остался юный участник первенства Денис Павлов. В группе юниоров в весовой категории 60 кг он стал обладателем серебряной медали.