Чебоксарские спортсмены выиграли командный турнир по настольному теннису "Кубок Газовика"

Чебоксарские спортсмены выиграли командный турнир по настольному теннису "Кубок Газовика"Чебоксарские спортсмены выиграли командный турнир по настольному теннису "Кубок Газовика"

24 января в Марий Эл (п. Морки) прошел командный турнир по настольному теннису «Кубок Газовика», где принимали участие 16 команд из Волжского, Моркинского райнов, города Йошкар-Олы, Чебоксар и Новочебоксарска.

В острой борьбе за первое место столкнулись команды Чебоксар и Йошкар-Олы. Несмотря на то, что ранее Кубок Газовика всегда выигрывали марийцы, в этом году со счетом 3:2 победили представители МБОУДОД «СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» г. Чебоксары.

1 место и Кубок Газовика завоевали Степанов Александр, Патрушев Илья, Яковлева Елена.

2 место: Йошкар-Ола 1 (Маркелов Игорь, Кожинов Василий, Липатникова Екатерина);

3 место: Чувашия 2 (Соловов Григорий, Соколов Даниил, Волкова Валерия).

Для справки:

В 2014 году учащимися муниципальных спортивных школ г. Чебоксары всего завоёвано 75 медалей международного уровня (в 2013 г. – 57 международных медалей);