В Ленинском районе завершились игры школьной волейбольной лиги "Серебряный мяч"

В Ленинском районе завершились игры школьной волейбольной лиги "Серебряный мяч"В Ленинском районе завершились игры школьной волейбольной лиги "Серебряный мяч"

23 января в спортивном зале чебоксарской гимназии № 4 завершились финальные игры первенства Ленинского района г. Чебоксары по волейболу среди юношей и девушек в рамках школьной волейбольной лиги «Серебряный мяч» 2014-2015 учебного года.

Участие в состязаниях принимали 12 команд девушек и 16 команд юношей.

По итогам проведенных предварительных отборочных игр среди юношей право играть в финале  завоевали команды лицея № 2, гимназии № 4 и 5, средней школы № 49.  Убедительную победу в итоге одержали юные волейболисты лицея №2. Второе место заняли юноши из гимназии № 5, третье место у ребят из средней школы № 49.

Среди девушек до финала дошли гимназия №4, лицей №2, школы №22 и 17. На пьедестале женские команды разместились следующим образом:  золото- лицей № 2, серебро-  школа №17, бронза- гимназия №4.

Победители и призеры получили сладкие призы от депутата Государственного Совета Чувашии  В.Н. Филимонова, так же им вручили дипломы и медали от главы администрации Ленинского района.

Победители и серебряные призеры районного этапа школьной волейбольной лиги примут участие в финальных городских соревнованиях.

Теги:Теги: волейбол Серебряный мяч Школьная волейбольная лига