Подведены итоги Кубка Чувашии по волейболу среди мужских и женских команд

Подведены итоги Кубка Чувашии по волейболу среди мужских и женских командПодведены итоги Кубка Чувашии по волейболу среди мужских и женских команд

На днях завершилась борьба за Кубок Чувашской Республики по волейболу. В состязаниях, стартовавших 1 декабря, принимали участие 35 мужских и 25 женских команд.

В воскресенье, 28 декабря, прошли полуфинальные и финальные встречи. В упорной борьбе определились обладатели почётного трофея. Среди мужских команд победителем стал чебоксарский «Попутчик». В финале игроки «Попутчика» обыграли «ЧЭМЗ» (Чебоксарский электромеханический завод) со счётом 3:2. Чебоксарская команда «СтройФонд», одержав победу над «ЧЭАЗ» (Чебоксарский электроаппаратный завод), заняла третье место (3:0). В женской части турнира сильнее всех оказались волейболистки «Факела» (Чувашгазпром). В решающем матче они обыграли команду «Спартак» ЦСП г. Чебоксары (3:1). Замкнули тройку призёров волейболистки г. Новочебоксарска, встреча которых с командой ДЮСШ №1 завершилась со счётом 3:0.