Чувашские биатлонисты стали призёрами Всероссийских соревнований "Приз памяти П.Ямалеева"

Чувашские биатлонисты стали призёрами Всероссийских соревнований "Приз памяти П.Ямалеева"Чувашские биатлонисты стали призёрами Всероссийских соревнований "Приз памяти П.Ямалеева"

В Уфе на этой неделе проходят традиционные Всероссийские юношеские соревнования по биатлону «Приз памяти Памира Ямалеева», в которых принимают участие воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2 Минспорта Чувашии.

По итогам двух гонок в копилке нашей сборной две бронзовые медали. В индивидуальной гонке среди юношей 17-18 лет бронзовую медаль на дистанции 10 км завоевал Сергей Моржанов. Его товарищ по команде Александр Иванов стал третьим в спринтерской гонке на 7,5 км. Оба спортсмена при этом впервые выполнили норматив кандидата в мастера спорта. У девушек наиболее отличилась Светлана Иванова. Её лучший результат – 6 место в спринтерской гонке.