Кикбоксеры Чувашии завоевали на Кубке России серебряные медали

Кикбоксеры Чувашии завоевали на Кубке России серебряные медалиКикбоксеры Чувашии завоевали на Кубке России серебряные медали

С серебряными медалями вернулись на днях кикбоксеры Чувашии из Челябинска, где проходил традиционный розыгрыш Кубка России по кикбоксингу.

Соревнования прошли в 4-х возрастных категориях в разделе фулл-контакт. В весовой категории до 71 кг среди мужчин «серебро» завоевал чебоксарский кикбоксер Артур Шишокин, призёр Кубка мира по кикбоксингу этого года.  В финале он уступил с незначительным преимуществом хозяину ринга Константину Сараеву  Ещё одну серебряную медаль завоевал 13-летний спортсмен из посёлка Вурнары Никита Александров, выступавший в весовой категории до 36 кг. Напомним, месяц назад Никита стал победителем Всероссийского детско-юношеского турнира «Золотая перчатка - 2014».