Светлана Ерпылева стала победительницей Открытого Кубка России по зимнему плаванию

Светлана Ерпылева стала победительницей Открытого Кубка России по зимнему плаваниюСветлана Ерпылева стала победительницей Открытого Кубка России по зимнему плаванию

По итогам состязаний, капитан внутренней службы завоевала четыре медали.

12-13 декабря в Тюмени прошел Открытый Кубок России по зимнему плаванию. В состязаниях приняли участие около 300 спортсменов из 27 регионов России и 14 иностранных государств.  В состав сборной команды Чувашской Республики вошла и юрисконсульт ОМВД России по  Мариинско-Посадскому району Светлана Ерпылева.

Соревнования проходили в открытой ледяной воде на дистанции 25, 50, 200 и 400 метров различными стилями плавания. По итогам состязаний, капитан внутренней службы завоевала четыре медали. Светлана Ерпылева победила в заплыве на 25 метров вольным стилем, стала второй на дистанциях 25 и 50 метров «финским брасом», завоевав тем самым две серебряные медали. Еще одну бронзовую  медаль она выиграла на дистанции 50 метрах вольным стилем.