Чувашский полицейский занял второе место на XI Международном турнире по самбо

Чувашский полицейский занял второе место на XI Международном турнире по самбоЧувашский полицейский занял второе место на XI Международном турнире по самбо

Сержант полиции Александр Бондарев завоевал серебряную медаль в весе до 68 килограммов.

С 4 по 6 декабря в городе Армавирт Краснодарского края проходил XI Международный турнир по самбо на призы заслуженного мастера спорта Ашота Маркарьяна. В состязаниях приняли участие 120 спортсменов из 7 стран и 14 регионов России. Чувашию на соревнованиях представлял полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Чебоксары – мастер спорта международного класса Александр Бондарев. 24-летний сержант полиции выступал в весовой категории до 68 кг, в которой за звание лучшего боролись 20 спортсменов, и выиграл серебряную медаль.