Новости спорта

04:37 15.06МВД провело лично-командный чемпионат по преодолению полосы препятствий со стрельбой

По итогам соревнований в командном первенстве 1 место заняли сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике, 2 место завоевали представители МО МВД России "Цивильский", 3 место досталось сотрудникам УМВД России по городу Чебоксары.

04:19 15.06Министр Сергей Шелтуков станет гостем телепрограммы "Правительственная связь"

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков станет гостем программы "Правительственная связь" на телеканале "Национальное телевидение Чувашии".

14:03 14.06Легкоатлеты из Чувашии Анастасия Мамлина и Андрей Андреев - чемпионы России по спорту глухих

Спортсмены Чувашии завоевали медали на чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха, который проходил в Саранске с 9 по 12 июня.

13:53 14.06Чебоксарка Вероника Чумикова – бронзовый призер чемпионата России по вольной борьбе

В г. Каспийск (Дагестан) состоялся чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. Воспитанница республиканской СШОР №5 имени В.Н. Кочкова Вероника Чумикова завоевала бронзовую медаль в своей весовой категории

13:23 14.06Боччисты из Чувашии завоевали 10 медалей на спортивном фестивале городов Поволжья

10 июня на базе ФОК "Спартак" впервые в Чувашии прошел Фестиваль городов Поволжья "МЕГА БОЧЧА" среди спортсменов с ПОДА. Соревнования прошли в рамках социального проекта для детей с ограниченными возможностями здоровья, реализуемого Благотворительным фондом "Это чудо" при поддержке компании "МегаФон".

02:53 14.06Парабадминтонисты Чувашии на чемпионате России завоевали семнадцать медалей

В Саратове завершился чемпионат России по парабадминтону, за награды которого боролись 52 спортсмена из 15 регионов. С букетом наград вернулись с этих состязаний воспитанники Чебоксарской спортивно-адаптивной школы.

02:49 14.06Состоялось Первенство и Чемпионат Чувашии по спортивному туризму

В первенстве Чувашии в смешанном зачете на байдарке 1 место заняли Максимов Александр и Витлейкина Екатерина, а на катамаране в смешанном зачете 1 место у Михайловой Марии и Коновалова Валентина.

02:49 14.06В Чебоксарах в День города пройдут Всероссийские соревнования по акватлону

В рамках празднования Дня города с 18 по 20 августа 2017 года на Центральном пляже города Чебоксары пройдут Всероссийские соревнования по акватлону "Чебоксарский акватлон".

02:43 14.06Вероника Чумикова стала бронзовым призёром чемпионата России по женской борьбе

Представительница Чебоксарского училища олимпийского резерва и отделения вольной борьбы республиканской СШОР №3 Вероника Чумикова стала бронзовым призером чемпионата России по женской вольной борьбе, завершившегося в Каспийске (Дагестан).

23:41 13.06В Чебоксарах состоялся фестиваль городов Поволжья "МЕГА БОЧЧА"

В физкультурно-оздоровительном комплексе "Спартак" состоялся фестиваль городов Поволжья по бочча "МЕГА БОЧЧА". В канун Дня России в город Чебоксары приехали сильнейшие спортсмены-боччисты со всего Поволжья