Юные борцы Чувашии приняли участие в открытом турнире по вольной борьбе в Казани

Юные борцы Чувашии приняли участие в открытом турнире по вольной борьбе в КазаниЮные борцы Чувашии приняли участие в открытом турнире по вольной борьбе в Казани

6 декабря команда СДЮСШОР № 5 им. В. Кочкова выехала в г. Казань для участия в очередном девятом открытом турнире по вольной борьбе памяти тренера-преподавателя Ганиева Ш.Г. Турнир состоялся в спортивном комплексе «Ракета».

Около 150 борцов из Ульяновской, Нижегородской областей, Марий Эл, Удмуртии, Чувашии и Татарстана вышли на борцовский ковер, чтобы определить победителей в 14 весовых категориях среди юношей и мужчин.

Победителями турнира стали Денис Романов (весовая категория – 38 кг) и Кирилл Спиридонов (в/к 54 кг). Серебряные медали завоевали Увайс Гаджиев (в/к 65 кг), Эльмар Джафаров (в/к 38 кг), Александр Ульянов (в/к 69 кг), Станислав Волков (в/к 52 кг). На третью ступень пьедестала поднялись Андреев Илья (в/к 38 кг), Исаев Андрей (в/к 54 кг), Федоров Данил (в/к 40 кг).