В Чебоксарах завершился Всероссийский турнир по настольному теннису среди ветеранов

Завершился Всероссийский турнир по настольному теннису среди ветеранов: чувашские спортсмены завоевали 12 медалей различного достоинстваЗавершился Всероссийский турнир по настольному теннису среди ветеранов: чувашские спортсмены завоевали 12 медалей различного достоинства

С 5 по 7 декабря в спортивном зале МБОУДОД «ДЮСШ им. В.И. Грекова» управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары прошел Всероссийский турнир по настольному теннису среди ветеранов на призы главы города Чебоксары. В турнире приняло участие около 90 человек.

Как сказано в пресс-релизе Администрации Московского района г. Чебоксары, спортсменами с Чувашии было завоевано 12 медалей из 63.

Из работников МБОУ ДОД «СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» Яковлева Елена одержала победу в одиночном разряде в возрастной категории 30-39 лет, а Петрушкова Надежда стала серебряным призером турнира. Также Елена и Надежда стали победителями в женском парном разряде. Андреев Руслан стал бронзовым призером в мужском парном разряде. А в смешанном парном разряде Яковлева Елена стала бронзовым призером.