Биатлонистка Татьяна Семёнова - третья на межрегиональных соревнованиях "Жемчужина Сибири"

Биатлонистка Татьяна Семёнова - третья на межрегиональных соревнованиях "Жемчужина Сибири"Биатлонистка Татьяна Семёнова - третья на межрегиональных соревнованиях "Жемчужина Сибири"

Начался новый сезон биатлонистов.

Как сказано в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, воспитанница Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 Минспорта Чувашии Татьяна Семёнова в минувшие выходные в Тюмени принимала участие в межрегиональных соревнованиях по биатлону на призы центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

30 ноября чемпионка Универсиады-2013 в смешанной эстафете завоевала первую медаль в новом сезоне. Подопечная А.В.Акимова финишировала с третьим результатом в гонке преследования. Она уступила места хозяйкам трассы - Ирине Трусовой и Екатерине Муралеевой. Днём ранее Татьяна также выходила на старт. В спринтерской гонке на 7,5 км она заняла девятое место.