Чувашские каратисты вернулись с медалями из Саранска

Чувашские каратисты вернулись с медалями из СаранскаЧувашские каратисты вернулись с медалями из Саранска

15-16 ноября 2014 года в г. Саранск прошел открытый Республиканский чемпионат и первенство по Киокусинкай на призы Всероссийской Полицейской Ассоциации МПА, среди младших юношей и девушек 12 – 13 лет, юношей и девушек 14 – 15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, а также мужчин и женщин старше 18 лет.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из более 10 регионов России.

Федерацию Кекусинкай Чувашии представляли два клуба " Цунами" и "Сэнсэй", которые выставили 11 спортсменов и завоевали 5 медалей разного достоинства.

Золотые медали завоевали Ефимов Антон (до 60 кг 16-17 лет) и Давыдова Анна (свыше 60 кг 14-15 лет, ДЮСК "Сэнсэй").

Серебряная медаль у Ласкины Юлии (свыше 55 кг 12-13 лет, "Цунами"). Бронзу завоевали Руссанов Даниил (до 55 кг 12-13 лет), Остеров Никита (до 35 кг 12-13 лет, ДЮСК "Сэнсэй").

Николай Сорокин (ДЮСК "Сэнсэй, II Дан) был признан "Лучшим боковым судьей турнира".