Новочебоксарский ХК "Сокол" записал на свой счет еще две победы

Новочебоксарский ХК "Сокол" записал на свой счет еще две победыНовочебоксарский ХК "Сокол" записал на свой счет еще две победы

Очередные матчи регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги новочебоксарский «Сокол» провел на ледовой арене «Новое Поколение» в столице Чувашии. Соперником нашей команды стал ХК «Тамбов».

Как сказано в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, начало первого матча прошло под диктовку хозяев льда, которые вели в начале второго периода - 4:1. Однако тамбовские хоккеисты смогли переломить ход игры, и в конце матча на табло горели цифры - 5:5. В дополнительное время результат не изменился, а в пробитии буллитов «Сокол» был на высоте – 6:5.

Во втором матче игра превратилась в доминанту защитных линий, которые держали крепчайшую оборону. Только в третьем периоде новочебоксарцам удалось распечатать ворота гостей и «Сокол» победил «Тамбов» с минимальным счетом – 1:0.

В следующих домашних матчах 21 и 22 октября «Сокол» принимает на чебоксарской арене ХК «Славутич» (Смоленск), который находится на втором месте в лиге.