Юные борцы вольного стиля вернулись с первенства ПФО с 18-тью медалями

Юные борцы вольного стиля вернулись с первенства ПФО с 18-тью медалямиЮные борцы вольного стиля вернулись с первенства ПФО с 18-тью медалями

18 медалей различного достоинства завоевала сборная Чувашии на проходившем 26-27 сентября в Ульяновске первенстве Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.

В течение двух дней свыше 400 юных вольников боролись за звание победителя. Чувашию на данных соревнованиях представляли воспитанники детско-юношеских спортивных школ из районов и городов республики. В общем итоге в копилке нашей сборной по 6 золотых, серебряных и бронзовых медалей.

По итогам первенства победителями в своих весовых категориях стали Сергей Данилов (в/к 32 кг, СДЮСШОР-5, Канашский р-н), Ирина Николаева (в/к 32 кг, ДЮСШ-1 г.Новочебоксарск), Ирина Алексеева (в/к 34 кг, НУОР, Чебоксарский р-н), Екатерина Михайлова (в/к 37 кг, СДЮСШОР-5, ЧУОР), Елизавета Смирнова (в/к 44 кг, СДЮСШОР-5, ЧУОР), Евгения Захарченко (в/к 70 кг, НУОР). Серебряные медали завоевали Денис Романов (в/к 35 кг, Красноармейский р-н), Марина Николаева (в/к 30 кг, ДЮСШ-1 Новочеборксарск), Надежда Матвеева (в/к 32 кг, СДЮСШОР-5), Ольга Илларионова (в/к 44 кг, Красноармейский р-н), Екатерина Храмова (в/к 48 кг, НУОР, Чебоксарский р-н), Екатерина Сергеева (в/к 52 кг, Канаш, СДЮСШОР-5). Бронзовыми медалистами стали Эльмар Джафаров (в/к 35 кг, СДЮСШОР-5), Никита Архипов (в/к 63 кг, СДЮСШОР-5, Чебоксарский р-н), Александр Чашкин (в/к 58 кг, НУОР, Батыревский р-н), Анна Петрова (в/к 40 кг, Чебоксарский р-н), Вероника Горшкова (в/к 48 кг, НУОР, Батыревский р-н), Алёна Тимофеева (в/к 52 кг, Канашский р-н).