Баскетбольная команда "Чебоксарские ястребы" выиграла первый турнир

Баскетбольная команда "Чебоксарские ястребы" выиграла первый турнирБаскетбольная команда "Чебоксарские ястребы" выиграла первый турнир

14 сентября завершился Всероссийский турнир на Кубок главы города Чебоксары. Это был первый официальный старт баскетбольной команды города Чебоксары «Чебоксарские ястребы». Впереди у них очень насыщенный игровой сезон 2014-2015 года в Высшей лиги чемпионата России. И старт этот оказался очень уверенным и результативным.

Поединки подарили зрителям массу эмоций и впечатлений. Схватки были напряженными и изобиловали красивыми проходами, блок-шотами, перехватами и мастерскими передачами.

По итогам турнира 4 место заняла команда г. Кстово, 3 место – г. Уфа, 2 место – г. Казань и 1 место – «Чебоксарские ястребы».

Поздравляем ребят и тренера Сергея Худаева с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед на баскетбольном паркете.