Чебоксарский ФК "ДЮСШ-Чувашия" обыграл со счетом 2:1 самарские "Крылья Советов"

Чебоксарский ФК "ДЮСШ-Чувашия" обыграл со счетом 2:1 самарские "Крылья Советов"Чебоксарский ФК "ДЮСШ-Чувашия" обыграл со счетом 2:1 самарские "Крылья Советов"

Футбольная команда «ДЮСШ-Чувашия» провела домашний матч в рамках 21-го тура первенства МФС «Поволжье» против команды Центра Подготовки футболистов самарского клуба "Крылья Советов" в четверг, 11 сентября.

Как сказано в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, матч выдался довольно спокойным. В преддверии финала Кубка Поволжья футболисты «ДЮСШ-Чувашии» явно берегли свои силы. Счет открыли хозяева незадолго до истечения 45-минутки – гол на счету Руслана Кадушкина. Во второй половине матча характер борьбы на поле не изменился. В очередной раз стадион ожил, когда на 69-й минуте фирменным голом отметился Евгений Проталионов. Последний мяч в этой игре на 87-й минуте забил нападающий самарской команды Максим Феоктистов. Итоговый счет 2:1 в пользу хозяев поля.

После этой победы «ДЮСШ-Чувашия» вернула себе пятую строчку в турнирной таблице. Следующая игра состоится в субботу, 13 сентября, на стадионе «Труд». Соперником чебоксарской команды будет энгельсская «Искра». Предстоящая встреча будет важной не только потому, что станет генеральной репетицией первого кубкового финала, но и потому, что гости являются нашим прямым соперником в борьбе за «бронзу» первенства. Начало матча в 15.00.