Директор спорткомплекса ЧГУ стал бронзовым призёром открытого чемпионата Мордовии по теннису

Директор учебно-спортивного комплекса ЧГУ имени И.Н. Ульянова стал бронзовым призёром открытого чемпионата Мордовии по теннисуДиректор учебно-спортивного комплекса ЧГУ имени И.Н. Ульянова стал бронзовым призёром открытого чемпионата Мордовии по теннису

В минувшие выходные в Саранске прошёл открытый чемпионат Мордовии по теннису среди любителей на призы Главы Республики.

В нём приняли участие более 70 теннисистов из 15 регионов Российской Федерации: Москвы, Балашихи, Рязани, Чебоксар, Сарапула, Ижевска, Йошкар-Олы, Пензы, Саратова, Энгельса, Нижнего Новгорода и других городов. Впервые приехал участник из Байконура. В этом году соревнования прошли в 11-ый раз.

В составе теннисных клубов – представители органов государственной власти, руководители крупных промышленных предприятий, банков, страховых компаний, творческая интеллигенция. Соревнования проходили в трёх возрастных категориях: 35+, 50+ и 60+.

В одиночном разряде категории 60+ бронзовым призером стал директор учебно-спортивного комплекса Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики К.А. Кузьмин. В прошлом году на этих же соревнованиях он стал серебряным призёром.