Сборная Чувашии завоевала на Х Всероссийских сельских спортивных играх первые медали

Сборная Чувашии завоевала на Х Всероссийских сельских спортивных играх первые медалиСборная Чувашии завоевала на Х Всероссийских сельских спортивных играх первые медали

В Воронежской области продолжаются  Х Всероссийские летние сельские спортивные игры. 10 июля в копилке сборной команды Чувашии появились первые медали.
В соревнованиях по самбо 1 место завоевала Екатерина Осипова. Представительница Ишлейского сельского поселения Чебоксарского района выступала в весовой категории 68 кг. Две медали завоевали  уроженки Канашского района в турнире по армспорту. Соревнования среди рукоборцев проводились по системе «двоеборье». В упорной борьбе Кристина Тихонова в весовой категории до 60 кг стала обладательницей бронзовой медали. Ещё одна медаль у Олеси Игнатьевой, выступавшей в весовой категории до 80 кг. Чемпионка IХ Всероссийских сельских игр подтвердила свой титул, выиграв поединки на обеих руках.

Впереди ещё 2 соревновательных дня. Сегодня продолжатся состязания среди спортивных семей, механизаторов, дояров и косарей. Также на старт выйдут волейболисты и самбисты.

Теги:Теги: летние сельские спортивные игры сельские спортивные игры