Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

Подведены итоги Республиканского фестиваля "Спортивная семья" на призы Главы Чувашии

Подведены итоги Республиканского фестиваля "Спортивная семья" на призы Главы ЧувашииПодведены итоги Республиканского фестиваля "Спортивная семья" на призы Главы Чувашии

В канун праздника Дня Республики традиционный спортивный праздник семей – Республиканский фестиваль «Спортивная семья» на призы Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева состоялся 20 июня в АУ ДОД «ДЮСШ «Локомотив» г. Канаш.

На торжественной церемонии открытия фестиваля участников тепло приветствовали исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Сильвестрович Шелтуков, управляющий делами администрации г. Канаш Дмитрий Петрович Сафронов.

Республиканский фестиваль собрал 34 семьи – активных сторонников здорового образа и спортивного стиля жизни. Самыми массовыми и зрелищными оказались состязания среди семей 1 группы - с ребенком в возрасте до 9 лет, где дружно боролись за медали 17 семей. Во 2 группе семей - с мальчиком 10-12 лет приняло участие 7 семейных команд, в 3 группе - с девочкой в возрасте 10-12 лет соревновались 10 семей.

Участники соревновались в плавании, легкоатлетической эстафете, спортивной игре «дартс», комбинированной эстафете, уличном баскетболе и индивидуальных тестах. В спортивном зале АУ ДОД «ДЮСШ «Локомотив» прошла выставка презентационного материала спортивных семей «Визитная карточка».

В общекомандном зачете в 1 группе семей победу одержала семья Калитовых из Ибресинского района, которая неоднократно становилась победителем и призером фестиваля в предыдущие годы. Активная спортивная семья Цветковых из Чебоксарского района в упорной борьбе сумела стать второй, 3 место заняла дружная семья Солоденовых из Цивильского района.

Во второй группе победу праздновала семья Никитиных из г. Новочебоксарск, ниже ступенькой на пьедестале почета была семья Ватраскиных из Ядринского района, 3 место завоевала семья Полетаевых из Ленинского района г. Чебоксары.

В третьей группе сильнее всех выступила семья Андреевых из Марпосадского района, 2 место заняла самая спортивная семья г. Канаш - Владимировы, 3 место сумели завоевать Курасовы из г. Шумерля.

Победителями и призерами Фестиваля стали следующие семьи:

Легкоатлетическая эстафета

Группа

1 место

 

2 место

 

3 место

 

1 группа

(до 9 лет)

Солоденовы (Цивильский р-н)

Калитовы

(Ибресинский р-н)

Цветковы

(Чебоксарский р-н)

2 группа

(мальчик 10-12 лет)

Никитины

(г. Новочебоксарск)

Полетаевы

(г. Чебоксары, Ленинский р-н)

Ватраскины

(Ядринский р-н)

3 группа

(девочка 10-12 лет)

Андреевы

(Марпосадский р-н)

Давыдовы

( Комсомольский р-н)

Владимировы

(г. Канаш)

Спортивная игра «дартс»

Группа

1 место

 

2 место

 

3 место

 

1 группа

(ребенок до 9 лет)

Цветковы

(Чебоксарский р-н)

Николаевы

(Урмарский р-н)

Игонины

(г. Новочебоксарск)

2 группа

(мальчик 10-12 лет)

Никитины

(г. Новочебоксарск)

Яковлевы

(г.Канаш)

Дадюковы

(г. Канаш)

3 группа

(девочка 10-12 лет)

Владимировы

(г. Канаш)

Курасовы

(г. Шумерля)

Андреевы

(Марпосадский р-н)

Комбинированная эстафета

Группа

1 место

 

2 место

 

3 место

 

1 группа

(ребенок до 9 лет)

Солоденовы (Цивильский р-н)

Калитовы

(Ибресинский р-н)

Цветковы

(Чебоксарский р-н)

Индивидуальные тесты

Группа

1 место

 

2 место

 

3 место

 

1 группа

(ребенок до 9 лет)

Калитовы

(Ибресинский р-н)

Цветковы

(Чебоксарский р-н)

Солоденовы (Цивильский р-н)

2 группа

(мальчик 10-12 лет)

Ватраскины

(Ядринский р-н)

Никитины

(г. Новочебоксарск)

Полетаевы

(г. Чебоксары, Ленинский р-н)

3 группа

(девочка 10-12 лет)

Андреевы

(Марпосадский р-н)

Тикиневы

(Вурнарский р-н)

Сормовы

(Янтиковский р-н)

Уличный баскетбол

Группа

1 место

 

2 место

 

3 место

 

2 группа

(мальчик 10-12 лет)

Никитины

(г. Новочебоксарск)

Ватраскины

(Ядринский р-н)

Полетаевы

(г. Чебоксары, Ленинский р-н)

3 группа

(девочка 10-12 лет)

Владимировы

(г. Канаш)

Андреевы

(Марпосадский р-н)

Курасовы

(г. Шумерля)

Плавание

Группа

1 место

 

2 место

 

3 место

 

1 группа

(ребенок до 9 лет)

Калитовы

(Ибресинский р-н)

Ситовы

(Батыревский р-н)

Каталовы

(г. Алатырь)

2 группа

(мальчик 10-12 лет)

Никитины

(г. Новочебоксарск)

Полетаевы

(г. Чебоксары, Ленинский р-н)

Дадюковы

(г. Канаш)

3 группа

(девочка 10-12 лет)

Андреевы

(Марпосадский р-н)

Алексеевы

(Красночетайский

р-н)

Давыдовы

( Комсомольский р-н)

В общекомандном зачете лучше всех выступили:

 Группа

1 место

 

2 место

 

3 место

 

1 группа

(ребенок до 9 лет)

Калитовы

(Ибресинский р-н)

Цветковы

(Чебоксарский р-н)

Солоденовы (Цивильский р-н)

2 группа

мальчик 10-12 лет)

Никитины

(г. Новочебоксарск)

Ватраскины

(Ядринский р-н)

Полетаевы

(г. Чебоксары, Ленинский р-н)

3 группа

(девочка 10-12 лет)

Андреевы

(Марпосадский р-н)

Владимировы

(г. Канаш)

Курасовы

(г. Шумерля)

 

Теги:Теги: Спортивная семья дартс уличный баскетбол