Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

На стадионе "Олимпийский" стартует второй этап летней Спартакиады молодёжи России

На стадионе "Олимпийский" стартует второй этап летней Спартакиады молодёжи РоссииНа стадионе "Олимпийский" стартует второй этап летней Спартакиады молодёжи России

Завтра на столичном стадионе «Олимпийский» стартует второй этап летней Спартакиады молодёжи России по лёгкой атлетике.

В нем примут участие спортсмены из регионов Приволжского федерального округа 1992-1994 годов рождения. В программу трёхдневных соревнований включены бег на короткие, средние и длинные дистанции, барьерный бег, прыжки в длину, в высоту, с шестом, тройной прыжок, метание копья, диска, молота, толкание ядра, спортивная ходьба и эстафета. Также будут состязания среди многоборцев: семиборье у женщин и десятиборье у мужчин. Второй этап Спартакиады молодежи России по легкой атлетике является отборочным туром на финальные соревнования, которые будут проходить с 31 июля по 4 августа в городе Саранск.

Программа соревнований

10.00 – 17.00             Работа мандатной комиссии по допуску участников

18.00                         Совещание ГСК совместно с представителями команд

 

1 день – 21 июня (суббота)

 

Утро

9.00

10000 с/х

 

Женщины

10.00

10000 с/х

 

Мужчины

11.00

100 м

забеги

10-борье

11.50

длина

 

10-борье

13.00

ядро

 

10-борье

Вечер                              14.30 – Парад открытия соревнований

14.50

100 м

забеги

Женщины

15.15

100 м

забеги

Мужчины

15.30

ядро

финал

Женщины

15.45

100 с/б

Забеги

Женщины

15.50

высота

 

10-борье

16.00

110 с/б

забеги

Мужчины

16.00

шест

финал

Женщины

16.00

длина

квалификация

Женщины

16.20

молот

финал

Женщины

16.20

400 м

забеги

Женщины

16.30

ядро

финал

Мужчины

16.35

400 м

забеги

Мужчины

17.00

100 м

финал

Женщины

17.05

100 м

финал

Мужчины

17.15

110 с/б

финал

Мужчины

17.25

100 с/б

финал

Женщины

17.10

длина

квалификация

Мужчины

17.35

400 м

 

10-борье

17.45

5000 м

финал

Женщины

18.10

5000 м

финал

Мужчины

 

2 день – 22июня (воскресенье)

 

Утро

10.00

100 м с/б

забеги

7-борье

10.15

110 м с/б

забеги

10-борье

10.30

200 м

забеги

Женщины

10.45

высота

 

7-борье

10.50

200 м

забеги

Мужчины

11.00

диск

 

10-борье

12.30

ядро

 

7-борье

12.40

шест

 

10 борье

Вечер

15.00

копьё

Финал

Мужчины

15.10

длина

финал

Женщины

15.15

шест

финал

Мужчины

15.20

200 м

 

7-борье

15.30

200 м

финал

Женщины

15.35

200 м

Финал

Мужчины

15.40

высота

финал

Женщины

16.00

400 м

финал

Мужчины

16.10

копьё

 

10-борье

16.10

400 м

Финал

Женщины

16.20

800 м

финал

Мужчины

16.30

800 м

финал

Женщины

16.30

длина

Финал

Мужчины

17.00

диск

финал

Женщины

17.00

400 с/б

финал

Мужчины

17.15

400 с/б

Финал

Женщины

17.20

молот

финал

Мужчины

17.35

1500 м

 

10-борье

17.45

3000 с/п

финал

Мужчины

18.00

3000 с/п

Финал

Женщины

 

3 день – 23 июня (понедельник)

 

Утро

9.05

10000 м

финал

Мужчины

9.30

длина

 

7-борье

9.45

10000 м

Финал

Женщины

10.00

диск

Финал

Мужчины

10.20

тройной

Финал

Мужчины

10.20

копьё

 

7-борье

10.30

высота

финал

Мужчины

10.30

1500 м

Финал

Мужчины

11.10

кольё

Финал

Женщины

11.25

1500 м

Финал

Женщины

11.40

тройной

финал

Женщины

12.00

Эст.4х100

финал

Мужчины

12.15

Эст.4х100

финал

Женщины

12.35

Эст.4х400

финал

Мужчины

12.45

Эст.4х400

финал

Женщины

 

Теги:Теги: легкая атлетика