Чебоксарские борцы успешно выступили на Всероссийском турнире по вольной борьбе в г. Бугуруслан

Чебоксарские борцы успешно выступили на Всероссийском турнире по вольной борьбе в г. БугурусланЧебоксарские борцы успешно выступили на Всероссийском турнире по вольной борьбе в г. Бугуруслан

12 - 14 июня в г. Бугуруслан прошел Всероссийский турнир памяти основателей вольной борьбы в г.Бугуруслан Шамиля Сафина и Юрия Гарилова. Более 80 человек из регионов Поволжья и Центрального федерального округа разыграли 8 комплектов наград среди мужчин.

Как сказано в пресс-релизе Администрации Московского района г. Чебоксары, успешно выступили борцы БОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова», завоевавшие 4 медали: 2 золотые, серебряную и бронзовую.

Победителями турнира стали Самарин Руслан в весовой категории до 70 кг и Александров Николай в весовой категории до 65 кг. Ему в финале уступил Иванов Вячеслав (в весовой категории 65 кг) и занял второе место.

Бронзовую медаль завоевал Карзанов фёдор в весовой категории 70 кг. Все спортсмены занимаются под руководством Ефимова Александра, мастера спорта России по вольной борьбе.

Поздравляем спортсменов, желаем дальнейших побед!