Футболисты "ДЮСШ-Чувашия" переиграли лидера третьей лиги в четвертьфинальном матче Кубка МФС "Приволжье"

Футболисты "ДЮСШ-Чувашия" переиграли лидера текущего первенства страны среди команд третьей лиги в четвертьфинальном матче Кубка МФС "Приволжье"Футболисты "ДЮСШ-Чувашия" переиграли лидера текущего первенства страны среди команд третьей лиги в четвертьфинальном матче Кубка МФС "Приволжье"

В первом четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка Межрегионального футбольного союза "Приволжье", состоявшемся вчера на центральном стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах, «ДЮСШ - Чувашия» со счетом 4:0 разгромила объединенный пешеланско-нижегородский клуб "Шахтёр-Волга-Олимпиец", который на сегодняшний день является лидером текущего первенства страны среди команд третьего дивизиона.

Как сказано в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, подопечные Сергея Иванова смогли не только выдержать натиск соперника, но и четырежды поразить ворота ФК "Шахтёр-Волга-Олимпиец". Авторами голов стали: Руслан Кадушкин один раз и Евгений Проталионов – трижды.

Ответная игра состоится в Пешелани 15 июня, а до этого, 9 июня, соперники еще раз встретятся на чебоксарском поле в рамках Первенства страны среди команд третьей лиги.

В остальных матчах 1/4 финала розыгрыша Кубка Межрегионального футбольного союза "Приволжье" были зафиксированы следующие результаты:

ФК "ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-Д" – "ВКЗ-СДЮСШОР №12 "ЛАДА" - 1:0

СДЮСШОР "СОКОЛ" – "ГАЗОВИК-2" – 1:4

"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-ЦПФ" – "ИСКРА" – 2:4