В Чебоксарах завершился турнир по мини-футболу памяти воина-афганца, Героя России Н.В.Смирнова

Любительская команда "Центр-2" - победитель турнира по мини-футболу памяти воина-афганца, Героя России Н.В.СмирноваЛюбительская команда "Центр-2" - победитель турнира по мини-футболу памяти воина-афганца, Героя России Н.В.Смирнова

В Калининском районе г. Чебоксары закончился турнир по мини-футболу среди мужских дворовых команд органов территориального общественного самоуправления памяти воина – афганца Героя России Смирнова Н.В., посвященный 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как сказано в пресс-релизе Администрации Калининского района г. Чебоксраы, в соревнованиях участвовали 8 дворовых команд. Игры проводились на футбольном поле МБОУ «СОШ № 33 имени Героя России сержанта Смирнова Н.В.».

После азартных и увлекательных предварительных игр право играть за первое место завоевали команды «Центр-2» и «Спартак», а право играть за 3 место – «Агрегатка» и «Мясокомбинат».

Первыми на футбольное поле вышли команды «Агрегатка» и «Мясокомбинат». Основное время закончилось со счетом 1:1, а по пенальти выиграли футболисты «Агрегатка». Они и стали бронзовыми призерами турнира.

В финальной игре уверенную победу одержала команда «Центр-2», которая и завоевала Кубок главы администрации Калининского района г. Чебоксары.

По единодушному мнению зрителей и представителей команд лучшими игроками турнира признаны Максим Зверев (Центр-2) и Валентин Гредасов (Агрегатка).

Администрация Калининского района г. Чебоксары поздравляет победителей, призеров, участников и лучших игроков турнира и желает всем дальнейших успехов в работе, учебе и спорте.