В Чебоксарах состоялся розыгрыш Суперкубка республики по футболу среди ветеранов

В Чебоксарах состоялся розыгрыш Суперкубка республики по футболу среди ветерановВ Чебоксарах состоялся розыгрыш Суперкубка республики по футболу среди ветеранов

Девятый год подряд в День Победы в столице Чувашии состоялся розыгрыш Суперкубка республики по футболу среди ветеранов, который и дал старт регулярному первенству.

9 мая на стадионе "Олимпийский" в главном матче сошлись столичные "Крылья" и "Волга".  Исход поединка практически решился уже в первом тайме, когда попаданиями в ворота "Крыльев" отметились Олег Ермаков, Сергей Кирсанов и Юрий Евлампьев. Во второй 45-минутке волжане голевых оборотов не снизили и довели результат до разгрома - 5:0. На сей раз отличились Вячеслав Разумов и вновь Олег Ермаков. Таким образом, "Волга" сохранила у себя трофей, завоёванный в прошлом году. Лучшими игроками оргкомитет признал у проигравших  Владимира Миронова, у победителей - вратаря Сергея Александрова.

После игры прошла церемония награждения участников матча. Заслуженные награды победителям матча за Суперкубок вручили заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Валерий Антонов.