Первый домашний матч первенства России III дивизиона зоны "Поволжье" завершился победой "ДЮСШ - Чувашия"

"ДЮСШ – Чувашия" победила в первом домашнем матче сезона первенства России III дивизиона зоны "Поволжье""ДЮСШ – Чувашия" победила в первом домашнем матче сезона первенства России III дивизиона зоны "Поволжье"

Футбольная команда «ДЮСШ-Чувашия» со счетом 4:0 обыграла ульяновскую «Волгу-ДЮСШ» в первом домашнем матче сезона первенства России III дивизиона зоны «Поволжье».

Как сообщает в пресс-релизе Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики, встреча в рамках 3 тура чемпионата состоялась в минувшую субботу на стадионе «Труд» г.Шумерля. После неудачи в первых двух турах, над хозяевами, конечно же, довлел груз ответственности, поэтому в первом тайме у них многое не получилось. После перерыва быстрые голы Е. Проталионова и К. Иванова разрядили обстановку и внесли в ряды чебоксарцев спокойствие за итоговый результат. Тем более, своих партнёров подвёл один из игроков команды гостей, призванный из первой команды клуба на усиление состава. После этого исход поединка стал ещё более ясен и, мало того, в концовке дебютанты команды А. Гаврилов и Д. Низамеев ещё по разу отметились в воротах ульяновцев. Крупная победа, несомненно, подняла настроение и футболистам и болельщикам в преддверии встречи с ФК "Димитровград", которая состоится сегодня там же в 17.30.