У сборной Чувашии - серебро и бронза Кубка мира по кикбоксингу

У сборной Чувашии - серебро и бронза Кубка мира по кикбоксингуУ сборной Чувашии - серебро и бронза Кубка мира по кикбоксингу

Традиционно в г. Инсбрук, Австрия, прошел ежегодный Кубок мира по кикбоксингу «Austrian Classics», где сильнейшие клубы мира соревновались за чемпионские пояса. В составе сборной команды России успешно выступили и представители Чувашии.

Как сказано в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, в шаге от «золота» остался в своей весовой категории Александр Потапов, выступавший среди юношей 17-18 лет. Из четырех проведенных поединков в трех Александр одержал победу, в финале по очкам уступил представителю Швеции.

Успешно выступили наши спортсмены в категории «Мастер» (40+). Алексей Кузнецов и Алексей Соловьев одержали победу в весовых категориях до 91 и свыше 91 кг соответственно.

Самая юная представительница нашей команды - Елизавета Герасимова. Юная чебоксарка выступала среди спортсменов 9-10 лет в весовой категории до 28 кг и завоевала бронзовую награду.