В Чебоксарах прошел открытый чемпионат города по стрельбе из лука

В Чебоксарах прошел открытый чемпионат города по стрельбе из лукаВ Чебоксарах прошел открытый чемпионат города по стрельбе из лука

Ступенькой подготовки к предстоящему Кубку Чувашской Республики стал завершившийся 6 апреля открытый чемпионат города Чебоксары по стрельбе из лука. В число 69 участников соревнований вошли представители поселка Кугеси, села Порецкого, чебоксарской СДЮСШОР имени Ирины Солдатовой, чебоксарской ДЮСШ №10 и члены клуба «Робин Гуд».

Как сказано в пресс-релизе на сайте Администрации Московского района г. Чебоксары, в финале соревнований у мужчин за звание чемпиона города боролись два представителя спортшколы имени Солдатовой, два мастера спорта международного класса – Евгений Никитин и Максим Яриков. Победу одержал Евгений. У женщин за золотую медаль соревнований боролись представительница ДЮСШ № 10, на днях ставшая мастером спорта России, Екатерина Маркова и Марина Сметанникова, кандидат в мастера спорта, представительница клуба «Робин Гуд». Победу одержала более молодая и именитая спортсменка. Чебоксарка Марина Кириллова в этой категории смогла завоевать лишь бронзовую награду.

В блочном луке у мужчин победу держал молодой «стреляющий тренер» СДЮСШОР имени Солдатовой Дмитрий Аверкиев, у женщин – представительница ДЮСШ №10 Любовь Степнова.

Теги:Теги: СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе из лука стрельба из лука