В Чебоксарах завершился второй этап Спартакиады молодежи России по вольной борьбе

В Чебоксарах завершился второй этап Спартакиады молодежи России по вольной борьбеВ Чебоксарах завершился второй этап Спартакиады молодежи России по вольной борьбе

На татами чебоксарской СДЮСШОР №5 имени В.Н. Кочкова завершился второй этап (Приволжского федерального округа) Третьей летней Спартакиады молодежи России по вольной борьбе.

Как сказано в пресс-релизе на сайте Администрации Московского района г. Чебоксары, в заключительный день соревнований копилка сборной Чувашии пополнилась ещё тремя медалями: золотой, серебряной и бронзовой. Победителем Спартакиады в весовой категории 66 кг стал Иванов Вячеслав (СДЮСШОР-5 им. В.Н. Кочкова, тренер - Ефимов А.В.), ещё один воспитанник спортсшколы, ныне студент Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, Калядин Назар завоевал бронзовую медаль в в/к до 120 кг (тренер - Григорьев Д.В.).

В финале за первое место наша спортсменка Васильева Татьяна (Красноармейский район, тренер - Григорьев В.Н.) уступила спортсменке из Мордовии Лукиной Елене и заняла второе место.

Командный зачет:

юниоры: 1 место - Республика Татарстан, 2 место - Самарская область, 3 место - Чувашская Республика;

юниорки: 1 место - Республика Татарстан, 2 место - Республика Мордовия, 3 место - Чувашская Республика.